18 Maggio 2022

Campionato Nazionale Serie D - girone F - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
2 - 2
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 2
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
2 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Recanati
Recanatese
0 - 4
Tolentino 1919
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 2
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 2
Castelfidardo
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
2 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 1
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
0 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
2 - 4
Recanatese
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
2 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
2 - 0
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 4
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
1 - 1
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Nereto
Nereto Calcio
2 - 3
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Recanati
Recanatese
2 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
3 - 2
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 0
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
4 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
3 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 2
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
0 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
3 - 1
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Nereto
Nereto Calcio
1 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Recanati
Recanatese
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
0 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Chieti F. C.
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
0 - 2
Castelfidardo
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
2 - 1
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
2 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Recanati
Recanatese
2 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 2
Vastese Calcio
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
Giovedì 21/10/2021 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
1 - 0
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
1 - 2
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
0 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
1 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
0 - 0
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
3 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 0
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 3
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
5 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Recanati
Recanatese
6 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/12/2021 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 0
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
1 - 0
Castelfidardo
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
3 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 26/12/2021 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
1 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
0 - 0
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
3 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
2 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 0
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
2 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
2 - 1
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 2
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
2 - 2
Vastese Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 14:30 description
Recanati
Recanatese
2 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
3 - 3
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
2 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
1 - 0
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 0
Chieti F. C.
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
0 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Mercoledì 15/12/2021 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
1 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
0 - 2
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
3 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 4
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
0 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Mercoledì 19/01/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
3 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
4 - 2
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
1 - 2
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
0 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 14:30 description
Recanati
Recanatese
3 - 1
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
2 - 0
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
2 - 0
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
0 - 3
Recanatese
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
3 - 3
Nereto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 2
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
3 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Mercoledì 05/01/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
3 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 4
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
1 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Sambenedettese
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 2
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
3 - 2
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Recanati
Recanatese
4 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
3 - 0
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
1 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 2
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
1 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
4 - 1
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Sabato 18/12/2021 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
4 - 2
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
1 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
2 - 3
Sambenedettese
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 2
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
1 - 0
Castelfidardo
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
0 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 2
Vastese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Recanati
Recanatese
3 - 0
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 0
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
1 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 3
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Mercoledì 09/02/2022 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
1 - 2
Vastogirardi
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
2 - 2
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
4 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 3
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
5 - 2
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
0 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
2 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Castelnuovo Vomano
Castelnuovo Vomano
1 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
1 - 0
Castelfidardo
0-00-0
description
Mercoledì 02/03/2022 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
2 - 1
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
4 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 0
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Recanati
Recanatese
0 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
2 - 0
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
0 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
2 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
3 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Recanati
Recanatese
6 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
2 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
0 - 1
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 3
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
0 - 3
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
0 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
2 - 0
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
2 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
2 - 3
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 0
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
3 - 0
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
1 - 1
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
2 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 02/03/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
2 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
0 - 1
Recanatese
0-00-0
description
Mercoledì 02/03/2022 14:30 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 1
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 1
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
2 - 0
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Castelfidardo
Castelfidardo
3 - 0
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
3 - 1
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
3 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 2
Pineto Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
0 - 3
Recanatese
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 0
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
0 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Fano
Alma Juventus Fano
2 - 2
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 0
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
2 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Recanati
Recanatese
0 - 1
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Mercoledì 06/04/2022 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
2 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Chieti
Chieti F. C.
0 - 0
Vastese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 20/04/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
1 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/04/2022 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
3 - 1
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
3 - 1
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Pineto Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 14:30 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 4
Recanatese
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
1 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
0 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 1
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
0 - 0
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Recanati
Recanatese
2 - 2
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
3 - 0
Castelfidardo
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 2
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 0
Matese F. C.
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
5 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
0 - 0
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 0
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
sosp.
Vastogirardi
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
3 - 2
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
2 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 04/05/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
sosp.
Recanatese
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
2 - 2
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
0 - 1
Tolentino 1919
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
0 - 3
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
1 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 1
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
2 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
1 - 0
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 2
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
3 - 2
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 0
Nereto Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Recanati
Recanatese
3 - 0
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 0
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
2 - 4
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
3 - 1
Atletico Terme Fiuggi
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
5 - 1
Aurora Alto Casertano
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
3 - 1
Nereto Calcio
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
3 - 0
Pineto Calcio
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
0 - 0
Recanatese
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
1 - 2
Tolentino 1919
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
1 - 0
Trastevere Calcio
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
2 - 1
Sambenedettese
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Recanati
Recanatese
4 - 0
Alma Juventus Fano
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
2 - 1
Castelfidardo
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Nereto
Nereto Calcio
0 - 1
Castelnuovo Vomano
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
3 - 3
Chieti F. C.
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 2
Matese F. C.
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
0 - 1
Porto D'Ascoli
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
2 - 1
S. Nicolo' Notaresco
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
2 - 4
Vastese Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 0
Vastogirardi
0-00-0
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Chieti
Chieti F. C.
-
Aurora Alto Casertano
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
-
Nereto Calcio
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
-
Pineto Calcio
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Porto D'Ascoli
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
-
Recanatese
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
-
Tolentino 1919
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
-
Trastevere Calcio
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
-
Alma Juventus Fano
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Recanati
Recanatese
-
Castelfidardo
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
-
Castelnuovo Vomano
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Chieti F. C.
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
-
Matese F. C.
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
-
S. Nicolo' Notaresco
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Vastese Calcio
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Nereto
Nereto Calcio
-
Vastogirardi
description
Mercoledì 11/05/2022 16:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Sambenedettese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Piedimonte Matese
Matese F. C.
-
Atletico Terme Fiuggi
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Aurora Alto Casertano
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Pineto
Castelnuovo Vomano
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Castelfidardo
Castelfidardo
-
Nereto Calcio
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Pineto Calcio
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Porto D'Ascoli
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Notaresco
S. Nicolo' Notaresco
-
Recanatese
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Chieti
Chieti F. C.
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Fano
Alma Juventus Fano
-
Vastogirardi
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/05/2022 16:00 description
San Benedetto del Tronto
Porto D'Ascoli
-
Alma Juventus Fano
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi
-
Castelfidardo
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Castelnuovo Vomano
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Recanati
Recanatese
-
Chieti F. C.
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Matese F. C.
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Capriati a Volturno
Aurora Alto Casertano
-
S. Nicolo' Notaresco
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Montegiaorgio
Montegiorgio Calcio
-
Tolentino 1919
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Nereto
Nereto Calcio
-
Vastese Calcio
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Sambenedettese
description
Progetti
[]
documenti
[]
foto gallery
[]
AFFITTO CAMPI
Ultimi Incontri
Sponsor
[]
[]
MODULISTICA
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account