04 Dicembre 2022

Campionato Nazionale Serie D - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Chieti
Chieti FC
3 - 1
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
0 - 1
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 3
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
4 - 3
Termoli Calcio
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
2 - 0
Avezzano Calcio
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
1 - 0
F.C. Matese
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
1 - 1
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 1
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 1
Roma City
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
2 - 1
Pineto Calcio
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
1 - 2
Tolentino 1919
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
1 - 2
Chieti FC
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
1 - 2
Team Nuova Florida
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Roma
Roma City
0 - 0
Porto d'Ascoli
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 2
Cyntialbalonga
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
4 - 4
Trastevere Calcio
0-0
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
3 - 1
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
2 - 0
Roma City
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Chieti
Chieti FC
0 - 3
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
2 - 2
F.C. Matese
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
1 - 0
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
2 - 2
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
0 - 3
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 0
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 1
Termoli Calcio
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
3 - 2
Trastevere Calcio
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
1 - 1
Porto d'Ascoli
0-0
description
Sabato 24/09/2022 15:00 description
Genzano di Roma
Cyntialbalonga
0 - 2
Avezzano Calcio
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
3 - 0
Team Nuova Florida
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
1 - 3
Tolentino 1919
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 0
Chieti FC
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
1 - 1
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
5 - 2
Roma City
0-0
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
0 - 0
Pineto Calcio
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
1 - 1
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Chieti
Chieti FC
1 - 1
Cyntialbalonga
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
3 - 0
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
2 - 0
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Roma
Roma City
2 - 1
Termoli Calcio
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
0 - 0
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
1 - 0
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 2
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 2
F.C. Matese
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
2 - 0
Roma City
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
1 - 1
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Chieti
Chieti FC
0 - 1
Avezzano Calcio
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
1 - 0
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
2 - 1
Tolentino 1919
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
4 - 1
Porto d'Ascoli
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
2 - 2
Team Nuova Florida
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 3
Pineto Calcio
0-0
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 0
Trastevere Calcio
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
1 - 1
Termoli Calcio
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 0
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
0 - 0
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Roma
Roma City
1 - 2
F.C. Matese
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
0 - 1
Chieti FC
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
2 - 1
Cyntialbalonga
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 3
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
3 - 2
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
0 - 1
AlmaJuventus Fano
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
1 - 1
Termoli Calcio
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Chieti
Chieti FC
1 - 1
Team Nuova Florida
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
0 - 0
Pineto Calcio
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
1 - 0
Porto d'Ascoli
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
2 - 0
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
1 - 0
Tolentino 1919
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
2 - 2
Avezzano Calcio
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 2
Trastevere Calcio
0-0
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Roma City
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
0 - 2
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
2 - 2
F.C. Matese
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 0
Chieti FC
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
0 - 0
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Roma
Roma City
1 - 2
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
3 - 0
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
1 - 3
Cyntialbalonga
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 1
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
3 - 1
Vastogirardi
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Chieti
Chieti FC
1 - 0
Tolentino 1919
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
1 - 1
Trastevere Calcio
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
1 - 0
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
1 - 0
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
0 - 0
Porto d'Ascoli
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
0 - 1
Pineto Calcio
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
0 - 0
Roma City
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
0 - 3
Avezzano Calcio
0-0
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
1 - 1
Termoli Calcio
0-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
1 - 1
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
1 - 2
F.C. Matese
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
0 - 0
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
3 - 0
Team Nuova Florida
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
1 - 1
Cyntialbalonga
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Roma
Roma City
0 - 1
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 1
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
2 - 1
Chieti FC
0-0
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
1 - 0
Sambenedettese
0-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Chieti
Chieti FC
1 - 2
Porto d'Ascoli
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
0 - 0
Roma City
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
3 - 0
AlmaJuventus Fano
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
3 - 0
Vastese Calcio
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
1 - 1
Avezzano Calcio
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
0 - 2
Trastevere Calcio
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
3 - 0
Termoli Calcio
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
2 - 2
Tolentino 1919
0-0
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
0 - 0
F.C. Matese
0-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
1 - 2
Sambenedettese
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
1 - 2
Vastogirardi
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
1 - 1
Montegiorgio Calcio
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
0 - 0
F.C. Vigor Senigallia
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
2 - 1
S. Nicolò Notaresco
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Roma
Roma City
0 - 2
Chieti FC
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
0 - 2
Pineto Calcio
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
1 - 1
Team Nuova Florida
0-0
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
3 - 1
Cyntialbalonga
0-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
Vastese Calcio
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Termoli Calcio
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Vastogirardi
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Roma City
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
F.C. Matese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Avezzano Calcio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Chieti FC
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Pineto Calcio
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Roma
Roma City
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Tolentino 1919
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Sambenedettese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
F.C. Matese
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Vastogirardi
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Roma City
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Termoli Calcio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Vastese Calcio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Avezzano Calcio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
S. Nicolò Notaresco
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Sambenedettese
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Team Nuova Florida
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Montegiorgio Calcio
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Chieti FC
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Trastevere Calcio
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Roma
Roma City
-
Tolentino 1919
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Pineto Calcio
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Cyntialbalonga
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Chieti FC
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Pineto Calcio
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Tolentino 1919
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
Trastevere Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Termoli Calcio
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
F.C. Matese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Roma City
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Sambenedettese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Vastese Calcio
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Vastogirardi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Chieti FC
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Pineto Calcio
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Tolentino 1919
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Trastevere Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Termoli Calcio
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
F.C. Matese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Sambenedettese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
Vastese Calcio
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Vastogirardi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Chieti FC
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Pineto Calcio
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Roma City
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Tolentino 1919
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Trastevere Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Termoli Calcio
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Chieti FC
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
F.C. Matese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Sambenedettese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Vastogirardi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Pineto Calcio
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Roma City
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Tolentino 1919
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Vastese Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Chieti FC
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
F.C. Matese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Sambenedettese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
Vastogirardi
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Termoli Calcio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Chieti
Chieti FC
-
Pineto Calcio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Roma City
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Tolentino 1919
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Vastese Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Chieti FC
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Vasto
Vastese Calcio
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
F.C. Matese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Pineto
Pineto Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Roma
Roma City
-
Sambenedettese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Vastogirardi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Termoli Calcio
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Pineto Calcio
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Roma City
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Tolentino 1919
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Chieti
Chieti FC
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Vastese Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Chieti FC
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Roma
Roma City
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Pineto Calcio
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Sambenedettese
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Vastogirardi
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
AlmaJuventus Fano
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Avezzano Calcio
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
Termoli Calcio
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
F.C. Matese
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Porto d'Ascoli
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Chieti
Chieti FC
-
Roma City
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Tolentino 1919
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Trastevere Calcio
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Vastese Calcio
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Chieti FC
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Pineto Calcio
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Roma
Roma City
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Sambenedettese
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Tolentino 1919
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Chieti
Chieti FC
-
Termoli Calcio
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
F.C. Matese
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Roma City
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Trastevere Calcio
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
Vastese Calcio
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Vastogirardi
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Fano
AlmaJuventus Fano
-
Chieti FC
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Piedimonte Matese
F.C. Matese
-
Cyntialbalonga
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Vastogirardi
Vastogirardi
-
Montegiorgio Calcio
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Roma
Roma City
-
Pineto Calcio
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Termoli
Termoli Calcio
-
S. Nicolò Notaresco
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. Vigor Senigallia
-
Sambenedettese
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Vasto
Vastese Calcio
-
Team Nuova Florida
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Porto d'Ascoli
-
Tolentino 1919
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Avezzano
Avezzano Calcio
-
Trastevere Calcio
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Notaresco
S. Nicolò Notaresco
-
AlmaJuventus Fano
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
Sambenedettese
-
Avezzano Calcio
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Ardea
Team Nuova Florida
-
Termoli Calcio
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Montegiorgio
Montegiorgio Calcio
-
F.C. Vigor Senigallia
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Chieti
Chieti FC
-
F.C. Matese
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Roma
Trastevere Calcio
-
Porto d'Ascoli
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Tolentino
Tolentino 1919
-
Roma City
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Pineto
Pineto Calcio
-
Vastese Calcio
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Albano Laziale
Cyntialbalonga
-
Vastogirardi
description
documenti
[]
foto gallery
[]
AFFITTO CAMPI
BIGLIETTERIA
BIGLIETTI
I tagliandi possono essere acquistati online e nei PUNTI VIVATICKET, ma anche presso il BOTTEGHINO CURVA NORD che sarà aperto dalle 13.30 solo per i tifosi locali.

Ecco tutti i punti VivaTicket sul territorio

SAN BENEDETTO DEL TRONTO:
Planetwin365 – via Roma, via Roma, 102/104/106 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria Mare, via del Mare, 224 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria L'Isola del Tesoro, via Gabrielli, 114 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria Amarcord, via Ponchielli, 13 San Benedetto del Tronto
Planetwin365 – via Sauro, via Nazario Sauro, 6/4 San Benedetto del Tronto
21 Point, via Piemonte, 107 San Benedetto del Tronto
Segnali di Fumo di Scarponi Basilio, via Leopardi, 4 San Benedetto del Tronto

GROTTAMMARE
Tabaccheria Marchionni, via Ischia, 193/195 Grottammare
Tabaccheria Ricevitoria Nonno Lele di Pino D'Angelo, P.zza Carducci, 10 Grottammare
Bar Tabacchi Angel, via Galilei, 1 Grottammare

SPINETOLI
Manhattan Lounge Cafè, via Salaria, 8/A Spinetoli

ALBA ADRIATICA
Carta&CO., S.S. 16, 74 Alba Adriatica

PORTO SAN GIORGIO
Amadeus Dischi, via Verdi, 14 Porto San Giorgio

MONTEPRANDONE
Bar Palmarino, viale de Gaspari, 303 Centobuchi
Goldbet Monteprandone, via De Gaspari, 97 Monteprandone

MONSAMPOLO
Tabaccheria Fortunella, via Colombo, 23 Stella di Monsampolo

CUPRA MARITTIMA
Tabaccheria Ricevitoria Marinucci Paolo, C.so Vittorio Emanuele, 80 Cupra Marittima


ACCREDITI
Prossimi Incontri
Sponsor
[]
[]
MODULISTICA
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account