05 Dicembre 2022

Campionato Nazionale Juniores - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
1 - 1
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
2 - 0
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
3 - 0
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
4 - 1
CHIETI F. C.
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Vasto
VASTESE CALCIO
1 - 0
PINETO CALCIO
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
2 - 1
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
1 - 2
TOLENTINO 1919
description
Mercoledì 12/10/2022 16:00 description
Chieti
CHIETI F. C.
0 - 5
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
1 - 1
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Pineto
PINETO CALCIO
3 - 1
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
2 - 0
VASTESE CALCIO
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
1 - 3
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
1 - 0
VASTOGIRARDI
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
0 - 3
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
0 - 0
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
2 - 1
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
4 - 2
PINETO CALCIO
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
1 - 3
CHIETI F. C.
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
2 - 3
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
0 - 1
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
1 - 0
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
0 - 2
TOLENTINO 1919
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
5 - 0
VASTESE CALCIO
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
1 - 0
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
1 - 2
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
0 - 1
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
2 - 1
VASTOGIRARDI
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
0 - 1
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
3 - 0
CHIETI F. C.
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
5 - 2
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
2 - 1
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
5 - 0
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
2 - 4
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
3 - 1
PINETO CALCIO
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
2 - 3
TOLENTINO 1919
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
0 - 0
VASTESE CALCIO
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
0 - 1
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
2 - 3
VASTOGIRARDI
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
6 - 2
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
5 - 2
CHIETI F. C.
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
4 - 0
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
1 - 2
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
2 - 0
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
1 - 5
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
3 - 2
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
3 - 4
PINETO CALCIO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
2 - 1
VASTESE CALCIO
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
0 - 2
TOLENTINO 1919
description
Sabato 12/11/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
2 - 3
VASTOGIRARDI
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
0 - 4
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
1 - 1
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
1 - 5
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
1 - 2
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
0 - 3
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 19/11/2022 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
11 - 1
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
2 - 0
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
3 - 4
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
2 - 3
CHIETI F. C.
description
Mercoledì 30/11/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
sosp.
PINETO CALCIO
description
Sabato 26/11/2022 14:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 03/12/2022 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 10/12/2022 14:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 17/12/2022 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
RIPOSA
-
TOLENTINO 1919
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
RIPOSA
-
VASTOGIRARDI
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
RIPOSA
-
AVEZZANO CALCIO
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
RIPOSA
-
ALMAJUVENTUS FANO
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 15:00 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 11/02/2023 15:00 description
RIPOSA
-
PINETO CALCIO
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
RIPOSA
-
SAMBENEDETTESE
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
RIPOSA
-
PORTO D'ASCOLI
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
RIPOSA
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
VASTESE CALCIO
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
RIPOSA
-
CHIETI F. C.
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Chieti
CHIETI F. C.
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
SAMBENEDETTESE
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Pineto
PINETO CALCIO
-
VASTOGIRARDI
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
RIPOSA
-
VASTESE CALCIO
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 16:00 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
CALCIO TERMOLI 1920
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Montegiorgio
MONTEGIORGIO CALCIO
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
RIPOSA
-
S. NICOLO' NOTARESCO
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 16:00 description
S.Benedetto del Tronto
PORTO D'ASCOLI
-
ALMAJUVENTUS FANO
description
description
Avezzano
AVEZZANO CALCIO
-
F.C. VIGOR SENIGALLIA
description
description
Notaresco
S. NICOLO' NOTARESCO
-
MONTEGIORGIO CALCIO
description
description
Pineto
PINETO CALCIO
-
SAMBENEDETTESE
description
description
Tolentino
TOLENTINO 1919
-
VASTESE CALCIO
description
description
Chieti
CHIETI F. C.
-
VASTOGIRARDI
description
description
RIPOSA
-
CALCIO TERMOLI 1920
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Vasto
VASTESE CALCIO
-
AVEZZANO CALCIO
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Fano
ALMAJUVENTUS FANO
-
CHIETI F. C.
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Senigallia
F.C. VIGOR SENIGALLIA
-
PINETO CALCIO
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
S. Benedetto del Tronto
SAMBENEDETTESE
-
PORTO D'ASCOLI
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Vastogirardi
VASTOGIRARDI
-
S. NICOLO' NOTARESCO
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Termoli
CALCIO TERMOLI 1920
-
TOLENTINO 1919
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
RIPOSA
-
MONTEGIORGIO CALCIO
documenti
[]
foto gallery
[]
AFFITTO CAMPI
BIGLIETTERIA
BIGLIETTI
I tagliandi possono essere acquistati online e nei PUNTI VIVATICKET, ma anche presso il BOTTEGHINO CURVA NORD che sarà aperto dalle 13.30 solo per i tifosi locali.

Ecco tutti i punti VivaTicket sul territorio

SAN BENEDETTO DEL TRONTO:
Planetwin365 – via Roma, via Roma, 102/104/106 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria Mare, via del Mare, 224 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria L'Isola del Tesoro, via Gabrielli, 114 San Benedetto del Tronto
Tabaccheria Amarcord, via Ponchielli, 13 San Benedetto del Tronto
Planetwin365 – via Sauro, via Nazario Sauro, 6/4 San Benedetto del Tronto
21 Point, via Piemonte, 107 San Benedetto del Tronto
Segnali di Fumo di Scarponi Basilio, via Leopardi, 4 San Benedetto del Tronto

GROTTAMMARE
Tabaccheria Marchionni, via Ischia, 193/195 Grottammare
Tabaccheria Ricevitoria Nonno Lele di Pino D'Angelo, P.zza Carducci, 10 Grottammare
Bar Tabacchi Angel, via Galilei, 1 Grottammare

SPINETOLI
Manhattan Lounge Cafè, via Salaria, 8/A Spinetoli

ALBA ADRIATICA
Carta&CO., S.S. 16, 74 Alba Adriatica

PORTO SAN GIORGIO
Amadeus Dischi, via Verdi, 14 Porto San Giorgio

MONTEPRANDONE
Bar Palmarino, viale de Gaspari, 303 Centobuchi
Goldbet Monteprandone, via De Gaspari, 97 Monteprandone

MONSAMPOLO
Tabaccheria Fortunella, via Colombo, 23 Stella di Monsampolo

CUPRA MARITTIMA
Tabaccheria Ricevitoria Marinucci Paolo, C.so Vittorio Emanuele, 80 Cupra Marittima


ACCREDITI
Sponsor
[]
[]
MODULISTICA
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account